Notice: Undefined index: id in /home/limosib/artelmedia.ru/docs/handler.php on line 11
АРТЕЛЬ МЕДИА. Клиенты. ГК “ЭКООКНА”
Яндекс.Метрика

ГК “ЭКООКНА”

ГК “ЭКООКНА”

Замешиваем на классическом аромате. Добавляем дух созидания. Около 200 монтажных склеек. Чуть больше четырех минут длительности. И...вуаля! Перед Вами - не выписка из истории помешательства, а самые настоящие ингредиенты для создания проморолика компании “Экоокна”. Видеосъемки, которые начинались на площадке в 5 утра. Солнце, которое съемочная группа АРТЕЛЬ МЕДИА зазывала днем в производственные цеха чуть ли не языческими обрядами. И - “великое озарение”; мы ждали, и оно пришло: если подуть на пластиковую стружку из пневматического пистолета, то результат очень похож на океанский прибой! Сумасшедший драйв! Хотите поучаствовать?

Проморолик создан в целях демонстрации производственного потенциала “Экоокон” бизнес-партнерам, потенциальным дилерам и клиентам, а также - для привлечения внимания к стенду компании при экспонировании на профильных форумах.

thumbthumb
thumbthumb
thumbthumb
thumbthumb
thumbthumb
thumbthumb
thumbthumb

ОСОБЕННОСТИ: видеоролик включен в комплексную DVD-видеопрезентацию “Окна: эффективные решения b2b” , а также продемонстрирован на выставках строительной индустрии (”MOSBUILD - 2008” и др.)