Notice: Undefined index: id in /home/limosib/artelmedia.ru/docs/handler.php on line 11
АРТЕЛЬ МЕДИА. Клиенты. КО ЦОЗДиП “Ясный Взор”
Яндекс.Метрика

КО ЦОЗДиП “Ясный Взор”

КО ЦОЗДиП “Ясный Взор”

Мультимедийная презентация разработана АРТЕЛЬ МЕДИА в целях решения маркетинговых задач объединения “Ясный Взор”. Она используется в клиниках КО ЦОЗДиП для информирования родителей маленьких пациентов, а также иных лиц, заинтересованных в получении качественных офтальмологических услуг для детей в возрасте от 0 до 18 лет. Формат мультимедиа-презентации позволяет успешно использовать ее и при общении с коллегами на профильных медицинских форумах.

В презентации реализованы 2 независимых режима получения информации: интерактивный и автономный. В первом случае сценарий информационного взаимодействия определяет пользователь. Второй режим не требует вмешательства человека: мультимедиа-презентация самостоятельно предоставит информацию в систематизированном виде без его участия. Автономный режим мультимедиа-презентации, как правило, является востребованной функцией при решении маркетинговых задач в рамках демонстрации медиаконтента на выставочной экспозиции.

Главное меню мультимедиа-презентации включает 5 базовых информационных пунктов, дающих расширенную информацию об объединении и тех лечебных задачах, с которыми оно справляется. В тело продукта интегрирован проморолик компании, полные сведения о наличии медицинских лицензий, сертификатов и подтвержденных достижений в профессиональной области. В части презентации, посвященной офтальмопатологиям, в доступной форме представлены анимационные ролики развития глазных болезней и динамика лечебного воздействия на них. Закадровый голос диктора, разнообразное музыкальное сопровождение, анимация текста, видео- и графические вставки помогают восприятию.

Контактная информация КО ЦОЗДиП “Ясный Взор” в презентации представлена с помощью анимированных карт для любого вида транспорта. Вся идеология интерфейса мультимедиа-презентации выстроена на эргономических принципах и помогает пользователю свободно ориентироваться в информационных сценариях и графических элементах.

Дикторское сопровождение презентации: фрагмент №1 фрагмент №2

ОСОБЕННОСТИ: интерактивные фотогалереи с возможностью управления включают более 150 фотографий. Видеосъемочный период при производстве мультимедиа-презентации составил 4 дня.