Notice: Undefined index: id in /home/limosib/artelmedia.ru/docs/handler.php on line 11
АРТЕЛЬ МЕДИА. Клиенты. АО "КТРВ"
Яндекс.Метрика

АО "КТРВ"

АО "КТРВ"

Презентация разработана АРТЕЛЬ МЕДИА на двух языках в рамках подготовки выставочной экспозиции ОАО “Корпорация “Тактическое ракетное вооружение” к участию в международном авиационно-космическом салоне “МАКС-2003”. Целевая аудитория: клиенты и партнеры Корпорации как на внутреннем, так и на международном рынке вооружений.

Информационный объем презентации включает в себя:

  • 16 анимационных 3D-видеороликов представления ПВН Корпорации и схем боевого применения ракет по различным целям и 2 анимационных PR-видеоролика;
  • 9 видеороликов (включая проморолик Корпорации), которые иллюстрируют сценарии реальных боевых ситуаций, и более 100 фотоизображений прикладной тематики;
  • дикторское сопровождение всех информационных сценариев презентации на русском и английском языках.

Сервисные возможности: управление видео, анимационным, графическим и аудиоконтентом, просмотр видео и фотогалереи в пользовательском режиме, дикторское сопровождение и звуковые спецэффекты. Существует возможность оперативной смены языка презентации. Расширяет эргономиу широкое использование анимационных возможностей при создании интерфейса. В текстовом режиме, который также запускается из главного меню и реализован в дополнение к интерактивному (мульти-сценарному) и автономному (независимому) режимам презентации, изложен значительный объем информации.

Фрагмент дикторского сопровождения презентации:

ОСОБЕННОСТИ: официальное представление работы состоялось на международном авиационно - космическом салоне “МАКС-2003” в составе выставочной экспозиции ОАО “Корпорация “Тактическое ракетное вооружение”. Один из первых мультимедийных проектов АРТЕЛЬ МЕДИА, выполненных в интересах предприятий оборонно-промышленного комплекса РФ.