Notice: Undefined index: id in /home/limosib/artelmedia.ru/docs/handler.php on line 11
АРТЕЛЬ МЕДИА. Клиенты. ОАО “Авиазапчасть”
Яндекс.Метрика

ОАО “Авиазапчасть”

ОАО “Авиазапчасть”

Мультимедийная презентация разработана АРТЕЛЬ МЕДИА на двух языках в рамках подготовки участия ОАО “Авиазапчасть” в программе международного авиационно-космического салона “МАКС-2003”. Она ориентирована на посетителей выставочного стенда, клиентов и партнеров компании, заинтересованных в получении высококачественных услуг авиационного сервиса.

В презентации реализованы 2 режима:

  • интерактивный режим, в котором пользователь сам определяет вариант информационного диалога. Включает в себя возможность изменения мультимедийного сценария презентации на любом этапе по желанию пользователя;
  • автономный режим. Он позволяет познакомиться с презентацией без участия человека и имеет цикличный 2-часовой информационный сценарий. Предназачен для автономной демонстрации (ротации) мультимедийного контента на выставочном стенде компании.

Блочная структура презентации включает в себя: INTRO, приветственное слово генерального директора ОАО “Авиазапчасть”, главное меню из 6-ти информационных пунктов и OUTRO. Мультимедиа-контент презентации состоит из:

  • 7 тематических видеороликов, включая проморолик компании;
  • закадрового дикторского текста на русском и английском языках с возможностью управления;
  • интерактивных фотогалерей, включающих более 100 фотографий по тематике компании - с возможностью последовательного доступа и предпросмотра.

Кроме того, реализована в анимированном стиле обширная текстовая информация по тематике компании, а также индивидуальное музыкальное сопровождение для каждого блока (подблока) презентации. Разработан анимированный интерфейс. Создана компьютерная графика для составляющих всего мультимедиа-контента.

Фрагмент дикторского сопровождения презентации:

ОСОБЕННОСТИ: официальная презентация работы состоялась на международном авиационно - космическом салоне “МАКС-2003” в составе выставочной экспозиции ОАО “Авиазапчасть”. Видеосъемочный период во время выполнения работ над мультимедиа-презентацией - 3 дня.