Notice: Undefined index: id in /home/limosib/artelmedia.ru/docs/handler.php on line 11
АРТЕЛЬ МЕДИА. Клиенты. ABC coaching & consulting
Яндекс.Метрика

ABC coaching & consulting

ABC coaching & consulting

"Организация, которая занимается прикладными вопросами мотивации... В ее сайте должно быть главное - душа. Настоящий коуч обязан заинтересовать еще до личной встречи. Лидер, мастер - это все он, коуч. Но только - во-вторых (если не в-десятых!) Для Вас он прежде всего - помощник, человек, который выведет из сумерек поиска в рассвет правильных решений. Ненавязчиво и интеллигентно... Так, как будто Вы делаете это сами.”

Примерно такие идеи владели АРТЕЛЬ МЕДИА в период работы над интернет-сайтом ABC coaching & consulting. Во всяком случае, большинство мыслей о тонких субстанциях коучи встречали загадочной улыбкой. Ирония или награда таится в эмоциях Мастера? Пожалуй, все об этом знает только великий Леонардо...

ОСОБЕННОСТИ: сайт организации (icoach.ru) построен АРТЕЛЬ МЕДИА по принципу ведения живого диалога с пользователями: подписка на новости; расширенное представление подкаст с возможностью управления ими; обширное информационное наполнение; фото-, видеорепортажи с коучинг-сессий; афоризмы, анкетирование и, конечно, “святая-святых”: Ваш личный кабинет с персональными рекомендациями коуча. Только Ваши вопросы и только Ваши ответы. В общем, настоящий виртуальный офис.